新凤凰注册

吸烟有害健康。本站含有烟草内容,18岁以下人士请勿光顾。

贵州新凤凰毕节卷烟厂2019年专业人员招聘笔试成绩公示及面试事宜的通知

发布时间:2019-08-16 来源:新凤凰注册 作者:新凤凰注册毕节卷烟厂 点击次数: 打印 字号:



新凤凰注册毕节卷烟厂面向社会公开招聘专业人员的笔试阶段工作已完成,根据招聘公告,一是按各专业招聘计划,以13比例确定进入面试人员人数;二是按各专业考生考试成绩(成绩见附件1),从高分到低分确定进入面试人员(如最后一名并列,顺延至所有并列考分考生)。拟确定刘谦等60名考生进入面试环节(名单见附件2),现将考生笔试成绩及拟面试人员名单予以公示,并将面试相关事宜通知如下:

   一、笔试成绩及拟面试人员名单公示时间2019年819日至2019823日。

    公示期间如有疑义,请联系工作人员。

二、面试相关事宜

1.面试时间:2019828日(上午820100;下午1:30600)。

面试时间

面试专业类别

  面试人员名单

 828日上午820开始

     机电类

详见附件2

 828日下午130开始

     综合类

    2.面试地点:毕节卷烟厂联合工房二楼

       候考室:2207      面试室:2205

    3.考生携带本人身份证原件(通过验证后进场);提前20分钟(上午800、下午110)到面试地点集中,组织抽签等工作。

三、有关要求

如因个人原因不参加面试的考生,请于2019823日前致电工作人员。根据招聘公告,为确保各专业面试人数按招聘计划13比例,工厂将在放弃面试考生所报考专业内按笔试成绩从高分到低分依次补充面试人员(补充的面试人员工厂将以电话方式通知,请考生保持电话畅通)。

联系人:张老师  联系电话:0857-8272014

附件:1.2019年贵州新凤凰毕节卷烟厂招聘笔试成绩

        2.2019年贵州新凤凰毕节卷烟厂招聘面试人员名单





新凤凰注册毕节卷烟厂

2019年816





1

    2019年贵州新凤凰毕节卷烟厂招聘笔试成绩

    准考证号

姓名

类别

成绩

30000000001

陈勃

机电类

62.100

30000000002

陈坤

机电类

缺考

30000000003

陈森

机电类

缺考

30000000004

陈世祥

机电类

72.600

30000000005

陈思旬

机电类

54.100

30000000006

陈鑫

机电类

69.000

30000000007

陈雨熊

机电类

53.200

30000000008

陈元园

机电类

51.900

30000000009

成港

机电类

65.400

30000000010

邓军

机电类

65.100

30000000011

甘政策

机电类

60.200

30000000012

高宏

机电类

缺考

30000000013

管圣

机电类

缺考

30000000014

何世秀

机电类

61.100

30000000015

胡云

机电类

70.400

30000000016

黄波

机电类

缺考

30000000017

黄道付

机电类

64.100

30000000018

简旺

机电类

64.700

30000000019

简旭

机电类

63.500

30000000020

金涛

机电类

75.300

30000000021

李丞

机电类

57.900

30000000022

李金倪

机电类

缺考

30000000023

李荣跃

机电类

69.500

30000000024

李章朝

机电类

缺考

30000000025

廖雨春

机电类

62.000

30000000026

刘江鹏

机电类

67.600

30000000027

刘军

机电类

60.400

30000000028

刘俊岑

机电类

57.800

30000000029

张传邦

机电类

48.400

30000000030

曾义

机电类

74.900

30000000031

刘谦

机电类

78.100

30000000032

刘沙

机电类

57.800

30000000033

刘世荣

机电类

60.400

30000000034

刘永远

机电类

69.000

30000000035

刘友洪

机电类

缺考

30000000036

罗贵

机电类

缺考

30000000037

马佳琴

机电类

69.400

30000000038

马秋林

机电类

51.400

30000000039

蒲磊

机电类

63.500

30000000040

瞿智渊

机电类

68.300

30000000041

邵佳明

机电类

60.300

30000000042

王健

机电类

67.000

30000000043

王娟

机电类

71.000

30000000044

王林

机电类

70.700

30000000045

王林全

机电类

61.500

30000000046

王帅

机电类

缺考

30000000047

王涛

机电类

缺考

30000000048

王颜

机电类

77.700

30000000049

王翼

机电类

59.000

30000000050

王宇

机电类

缺考

30000000051

吴宏

机电类

60.100

30000000052

吴长生

机电类

57.800

30000000053

肖着勇

机电类

67.000

30000000054

许浪

机电类

69.700

30000000055

晏永

机电类

62.900

30000000056

姚鹏

机电类

缺考

30000000057

于福

机电类

72.200

30000000058

余发

机电类

59.200

30000000059

张东

机电类

缺考

30000000060

张衡

机电类

69.600

30000000061

张进军

机电类

54.000

30000000062

周加罗

机电类

缺考

30000000063

朱亮

机电类

50.100

30000000064

朱帅

机电类

68.200

30000000065

陈娇

机电类

缺考

30000000066

陈磊

机电类

57.400

30000000067

陈蓉

机电类

58.700

30000000068

陈毓运

机电类

缺考

30000000069

程朝福

机电类

70.600

30000000070

方进

机电类

60.800

30000000071

顾江

机电类

53.600

30000000072

侯定国

机电类

67.700

30000000073

胡润

机电类

63.000

30000000074

黄钊

机电类

67.700

30000000075

李超

机电类

52.400

30000000076

李健

机电类

59.800

30000000077

李爽

机电类

58.800

30000000078

李兴云

机电类

68.100

30000000079

李玉冲

机电类

缺考

30000000080

梁虎

机电类

55.600

30000000081

林倩

机电类

缺考

30000000082

刘阳

机电类

50.300

30000000083

刘子畅

机电类

缺考

30000000084

龙芳芳

机电类

58.500

30000000085

路萍

机电类

51.800

30000000086

罗鸣

机电类

45.000

30000000087

罗瑞

机电类

64.700

30000000088

罗忠雪

机电类

62.100

30000000089

马浩翔

机电类

缺考

30000000090

潘斌

机电类

缺考

30000000091

彭顺兰

机电类

缺考

30000000092

邱静

机电类

59.100

30000000093

申开泰

机电类

63.300

30000000094

沈先军

机电类

58.100

30000000095

石林

机电类

缺考

30000000096

宋垚

机电类

71.300

30000000097

陶光银

机电类

缺考

30000000098

陶银

机电类

57.700

30000000099

汪海莲

机电类

68.800

30000000100

王露蓉

机电类

缺考

30000000101

王薇

机电类

66.700

30000000102

王寻

机电类

缺考

30000000103

魏宗海

机电类

78.800

30000000104

吴阳

机电类

56.600

30000000105

吴永乐

机电类

缺考

30000000106

肖毅

机电类

61.800

30000000107

谢宾鑫

机电类

62.100

30000000108

熊极

机电类

缺考

30000000109

徐涛

机电类

62.800

30000000110

杨勇

机电类

63.700

30000000111

叶栋鸣

机电类

56.200

30000000112

尹武

机电类

缺考

30000000113

袁心江

机电类

63.500

30000000114

张斌

机电类

缺考

30000000115

张佳杰

机电类

75.100

30000000116

张静

机电类

缺考

30000000117

张兴正

机电类

59.400

30000000118

张正书

机电类

56.000

30000000119

周静

机电类

54.900

30000000120

曾镜宇

机电类

缺考

30000000121

常开梅

综合类

55.000

30000000122

陈野

综合类

63.700

30000000123

罗倩

综合类

46.800

30000000124

潘星宇

综合类

56.800

30000000125

王凡

综合类

62.000

30000000126

向婉秋

综合类

75.400

30000000127

辛希男

综合类

62.900

30000000128

熊紫瑶

综合类

64.100

30000000129

徐雯珊

综合类

46.600

30000000130

杨梦

综合类

63.200

30000000131

杨清

综合类

60.700

30000000132

张晶梅

综合类

77.100

30000000133

董文帅

综合类

34.900

30000000134

高兴秀

综合类

缺考

30000000135

胡浪浪

综合类

43.700

30000000136

花清鹏

综合类

65.900

30000000137

柯渔州

综合类

缺考

30000000138

孟雷

综合类

62.100

30000000139

牛婷婷

综合类

缺考

30000000140

蒲小琼

综合类

缺考

30000000141

曲鹏

综合类

缺考

30000000142

吴发贵

综合类

67.300

30000000143

吴浪

综合类

缺考

30000000144

杨晓倩

综合类

67.600

30000000145

于明航

综合类

66.300

30000000146

张晶

综合类

缺考

30000000147

张旸

综合类

65.000

30000000148

敖杰

综合类

52.800

30000000149

陈洪志

综合类

缺考

30000000150

陈宇

综合类

缺考

30000000151

李杰

综合类

57.900

30000000152

刘念

综合类

58.400

30000000153

刘尧

综合类

缺考

30000000154

聂杰

综合类

75.300

30000000155

钱亚

综合类

缺考

30000000156

严灿

综合类

65.700

30000000157

杨诏

综合类

76.200

30000000158

赵跃

综合类

58.000

30000000159

常婷

综合类

56.300

30000000160

段朝鹏

综合类

56.100

30000000161

付孟阳

综合类

56.200

30000000162

胡晓

综合类

61.000

30000000163

栾丽

综合类

64.100

30000000164

蒲世伦

综合类

75.300

30000000165

孙嫒

综合类

63.500

30000000166

温霞

综合类

66.900

30000000167

吴鑫

综合类

73.400

30000000168

颜修铭

综合类

62.100

30000000169

周祥

综合类

64.000

30000000170

陈霞

综合类

69.300

30000000171

陈柱江

综合类

67.500

30000000172

辜永涛

综合类

73.500

30000000173

李伟

综合类

66.400

30000000174

陆祖顺

综合类

66.100

30000000175

马三川

综合类

缺考

30000000176

卯背琴

综合类

66.400

30000000177

彭长龙

综合类

64.800

30000000178

佟健

综合类

58.400

30000000179

王柄文

综合类

62.200

30000000180

周晓航

综合类

67.100

30000000181

蔡紫鸿

综合类

59.400

30000000182

陈宇

综合类

53.500

30000000183

刘蕊

综合类

缺考

30000000184

刘奕辰

综合类

60.100

30000000185

任园园

综合类

54.600

30000000186

任志祥

综合类

64.800

30000000187

王吉盛

综合类

70.400

30000000188

燕凯

综合类

66.500

30000000189

杨丽

综合类

缺考

30000000190

张瑾

综合类

缺考

30000000191

张子秋

综合类

63.700

30000000192

周吉

综合类

缺考

30000000193

李璇

综合类

54.000

30000000194

林照棚

综合类

66.100

30000000195

刘红

综合类

69.200

30000000196

罗斌

综合类

65.800

30000000197

苏莲

综合类

63.500

30000000198

孙秋菊

综合类

82.300

30000000199

王莉萍

综合类

64.300

30000000200

先永裕

综合类

缺考

30000000201

徐源

综合类

70.300

30000000202

薛丽丽

综合类

缺考

30000000203

朱倩

综合类

69.500

30000000204

陈田

综合类

61.400

30000000205

陈鑫

综合类

61.100

30000000206

付华兰

综合类

56.200

30000000207

高捷

综合类

64.500

30000000208

龚自坤

综合类

58.900

30000000209

郭凯

综合类

55.800

30000000210

郭珍菡

综合类

64.900

30000000211

黄薇

综合类

65.800

30000000212

蒋劲波

综合类

65.600

30000000213

李胜璐

综合类

缺考

30000000214

林秉文

综合类

73.100

30000000215

刘继明

综合类

缺考

30000000216

刘廷磊

综合类

缺考

30000000217

罗怡

综合类

56.600

30000000218

骆王玉骦

综合类

65.000

30000000219

毛国栋

综合类

58.700

30000000220

彭子昆

综合类

64.500

30000000221

尚靖

综合类

58.300

30000000222

苏廷廷

综合类

缺考

30000000223

唐静

综合类

61.400

30000000224

唐睿成

综合类

52.300

30000000225

万卡

综合类

65.300

30000000226

王尉

综合类

75.400

30000000227

王晓熙

综合类

缺考

30000000228

文媛

综合类

缺考

30000000229

向瑶晗

综合类

53.400

30000000230

张宏宇

综合类

71.600

30000000231

张昕

综合类

72.100

30000000232

赵奕

综合类

缺考

30000000233

赵雨帆

综合类

69.800

30000000234

朱晓悦

综合类

49.500



附件2

       

 2019年贵州新凤凰毕节卷烟厂招聘拟面试人员名单


序号

报考类别

报考专

招聘计划(人)

面试人员 姓名

准考证号

笔试

成绩   (分)

1

机械设计制造及其自动化、机械电子工程、过程装备与控制工程、机械工程、测控技术与仪器

6

刘谦

30000000031

78.100

2

王颜

30000000048

77.700

3

金涛

30000000020

75.300

4

曾义

30000000030

74.900

5

陈世祥

30000000004

72.600

6

于福

30000000057

72.200

7

王娟

30000000043

71.000

8

王林

30000000044

70.700

9

胡云

30000000015

70.400

10

许浪

30000000054

69.700

11

张衡

30000000060

69.600

12

李荣跃

30000000023

69.500

13

马佳琴

30000000037

69.400

14

陈鑫

30000000006

69.000

15

刘永远

30000000034

69.000

16

瞿智渊

30000000040

68.300

17

朱帅

30000000064

68.200

18

刘江鹏

30000000026

67.600

19

自动化、电子信息工程、电子信息科学与技术、通信工程

5

魏宗海

30000000103

78.800

20

张佳杰

30000000115

75.100

21

宋垚

30000000096

71.300

22

程朝福

30000000069

70.600

23

汪海莲

30000000099

68.800

24

李兴云

30000000078

68.100

25

侯定国

30000000072

67.700

26

黄钊

30000000074

67.700

27

王薇

30000000101

66.700

28

罗瑞

30000000087

64.700

29

杨勇

30000000110

63.700

30

袁心江

30000000113

63.500

31

申开泰

30000000093

63.300

32

胡润

30000000073

63.000

33

徐涛

30000000109

62.800

34

企业管理、工商管理、经济管理

1

张晶梅

30000000132

77.100

35

向婉秋

30000000126

75.400

36

熊紫瑶

30000000128

64.100

37

烟草工程

2

杨晓倩

30000000144

67.600

38

吴发贵

30000000142

67.300

39

于明航

30000000145

66.300

40

花清鹏

30000000136

65.900

41

张旸

30000000147

65.000

42

孟雷

30000000138

62.100

43

热能与动力工程、能源管理

1

杨诏

30000000157

76.200

44

聂杰

30000000154

75.300

45

严灿

30000000156

65.700

46

化学类

1

蒲世伦

30000000164

75.300

47

吴鑫

30000000167

73.400

48

温霞

30000000166

66.900

49

安全工程

1

辜永涛

30000000172

73.500

50

陈霞

30000000170

69.300

51

陈柱江

30000000171

67.500

52

会计学、审计、财务管理

1

王吉盛

30000000187

70.400

53

燕凯

30000000188

66.500

54

任志祥

30000000186

64.800

55

法学

1

孙秋菊

30000000198

82.300

56

徐源

30000000201

70.300

57

朱倩

30000000203

69.500

58

其他相关专业

1

王尉

30000000226

75.400

59

林秉文

30000000214

73.100

60

张昕

30000000231

72.100

小计

20

 

 

 




###